Granotas
    • Categorías
    • Recientes
    • Popular
    • Usuarios
    • Grupos
    • Conectarse

    UEFA, PASAMOS A OCTAVOS (AHORA EL LILLESTROM!!!!!)

    Programado Fijo Cerrado Movido Levante UD
    96 Mensajes 12 Posters 3.0k Visitas
    Cargando más mensajes
    • Más antiguo a más nuevo
    • Más nuevo a más antiguo
    • Mayor número de Votos
    Responder
    • Responder como tema
    Accede para responder
    Este tema ha sido borrado. Solo los usuarios que tengan privilegios de administración de temas pueden verlo.
    • AlesA
      Ales
      Última edición por

      el Monchengladbach ha hexo 86 millones en la final :-| :-|

      1 Respuesta Última respuesta
      Responder Citar 0
      • ?
        Invitado
        Última edición por

        POR Q A VECES SE MANEJA CON EL RATON Y OTRAS TIENE QUE SER CON EL TECLADO??
        JOER ESQ CON EL TECLAO NO DOY UNA…

        1 Respuesta Última respuesta
        Responder Citar 0
        • granotamanG
          granotaman
          Última edición por

          @Button:

          POR Q A VECES SE MANEJA CON EL RATON Y OTRAS TIENE QUE SER CON EL TECLADO??
          JOER ESQ CON EL TECLAO NO DOY UNA…

          En la liga se juega con el teclado, que es mas chungo. La liga empezara el lunes a las once, lo que pasa que es en otro enlace. Si eso arriba de la pagina le das a PLAY y ahi te pone todas las ligas que ahi. Pero ya te digo empezara la española a las once el lunes. Y no ahi Champions, todo es UEFA.

          ¿Que dia podre ver esta noticia en los diarios?

          "Villarroel vende sus acciones y se va del Levante"

          Que dia ta…

          1 Respuesta Última respuesta
          Responder Citar 0
          • ?
            Invitado
            Última edición por

            pues el lunes a por ellos…........

            1 Respuesta Última respuesta
            Responder Citar 0
            • ?
              Invitado
              Última edición por

              ya ha ganado el monchesglassbad que mierda. Es que este año lo tiene que ganar todo el puto barÇa asta en los tiros a puerta tiene que ganar.

              1 Respuesta Última respuesta
              Responder Citar 0
              • ?
                Invitado
                Última edición por

                Salir y dar la cara,frikis :mrgreen:

                Player Scores

                Spanish League

                POS NAME SCORE TOTAL

                1 GIO Real Zaragoza 30090050
                2 ACP Real Zaragoza 11503725
                3 rbb Real Betis 10582400
                4 a R Santander 8818375
                5 cgs Atletico Madrid 8643650
                6 JML Sevilla 6617450
                7 otj Real Zaragoza 6048800
                8 dfv Real Zaragoza 5749875
                9 sim Mallorca 5744250
                10 PAC R Santander 5729600
                ...........................
                16 RAM Levante 5060900
                19 MAR Levante 4550200
                20 SUI Levante 4545450
                22 MFI Levante 4464550
                50 GSS Levante 1570900
                54 SUI Levante 1401925
                57 Cll Levante 1314700
                67 ska Levante 1163675
                77 jez Levante 957850
                95 Mth Levante 721625

                http://www.playforyourclub.com/pfyc_players_display.php?l=9

                p.d. Acabaremos por perder mujeres,novias,familias,trabajos por este maldito juego :mrgreen:

                ¿dos SUI? (H)

                1 Respuesta Última respuesta
                Responder Citar 0
                • ?
                  Invitado
                  Última edición por

                  Cll, of course… 🤫 Jo promet que només em vaig fer uns quants vicis per distreure'm mentre treballava.

                  I la cullerota també va jugar!

                  Me'n vaig a fer un "White russian"!!

                  1 Respuesta Última respuesta
                  Responder Citar 0
                  • ?
                    Invitado
                    Última edición por

                    eh,para todos los k tengais previsto jugar la liga os informo k ya se puede jugar la liga aunque no te cuenta los puntos pero para ir entrenando pork la liga se juega con teclado ( el jugador se mueve con el teclado y chutar se puede con el espacio o con el raton),sabeis lo k pone cada vez k se marca un gol pone AMUNT LLEVANT

                    para ir entrenando teneis k entrar en esta pagina y darle a liga española y luego a jugar en liga española. pork de la otra pagina solo se puede jugar con el ganador de la uefa:

                    http://www.playforyourclub.com/

                    ANIMAROS Y AMUNT LLEVANT!!!!!!!!!!!

                    1 Respuesta Última respuesta
                    Responder Citar 0
                    • ?
                      Invitado
                      Última edición por

                      Coño que friki, yo solo me hice 5 millones de puntos :-D (soy RAM)
                      Como engancha el puto juego.... XD

                      1 Respuesta Última respuesta
                      Responder Citar 0
                      • granotamanG
                        granotaman
                        Última edición por

                        Vaya si que veo tarde este post, como en todo el finde no entro :-D . Yo soy MFI 🤫 . Venga ahora se esta jugando la liga.

                        ¿Que dia podre ver esta noticia en los diarios?

                        "Villarroel vende sus acciones y se va del Levante"

                        Que dia ta…

                        1 Respuesta Última respuesta
                        Responder Citar 0
                        • ?
                          Invitado
                          Última edición por

                          una pregunta en eso k pone blank k hay k poner?

                          va animaos k si nos juntamos unos cuantos podemos pillar al zaragoza y a partir de ahi a por los xotos.

                          va animaos a jugar haber si podemos ganar la liga k les estamos remontando un monton hace hora y media nos sacaban siete millones y ahora solo tres a este ritmo esta noche les adelantamos y sobraos

                          AMUNT LLEVANT!!!!!!!!!!!!

                          1 Respuesta Última respuesta
                          Responder Citar 0
                          • granotamanG
                            granotaman
                            Última edición por

                            En la casilla en blanco pones las iniciales que tu quieras, yo por ejemplo pongo MFI. Tu pon lo que tu veas ;-) . Vamos a por la Champions :-D

                            ¿Que dia podre ver esta noticia en los diarios?

                            "Villarroel vende sus acciones y se va del Levante"

                            Que dia ta…

                            1 Respuesta Última respuesta
                            Responder Citar 0
                            • METHALM
                              METHAL
                              Última edición por

                              Nos a pasado el Zaragoza y el valencia esta apuntito

                              "Los videojuegos NO afectan a los niños. Si fuera así, y el Comecocos nos hubiera afectado a nosotros cuando éramos niños, ahora estaríamos de…

                              1 Respuesta Última respuesta
                              Responder Citar 0
                              • METHALM
                                METHAL
                                Última edición por

                                NOs han volcado los xotos….llevo jugando desde las 5 creo que ya es hora de parar. Mañana mas.

                                "Los videojuegos NO afectan a los niños. Si fuera así, y el Comecocos nos hubiera afectado a nosotros cuando éramos niños, ahora estaríamos de…

                                1 Respuesta Última respuesta
                                Responder Citar 0

                                ¡Hola! Parece que estás interesado en este tema pero aún no tienes una cuenta.

                                ¿Te cansas de tener que ver las mismas publicaciones en cada visita? Al registrarte, siempre volverás al punto exacto donde estabas y podrás elegir recibir notificaciones de nuevas respuestas (por correo electrónico o notificaciones push). También podrás guardar marcadores y votar positivamente las publicaciones para mostrar tu aprecio a otros miembros de la comunidad.

                                Con tu ayuda, esta publicación podría ser aún mejor 💗

                                Registrarse Conectarse
                                • First post
                                  Last post

                                Más temas en Levante UD

                                Anteriores

                                • Pues yo pienso aplaudir a Vicente · 2005 · 33 respuestas
                                • MI DELANTERA PARA EL DOMINGO… CONGO Y SERGIO · 2005 · 6 respuestas
                                • SE DESCUBRIÓ EL PASTEL…........................... · 2005 · 11 respuestas

                                Posteriores

                                • Guanyar i baixar o perdre i mantenir-se? · 2005 · 31 respuestas
                                • PARA EL DOMINGO …...... · 2005 · 11 respuestas
                                • AJUDA PER AL FEMENí · 2005 · 4 respuestas
                                Ver todos los temas de Levante UD