Granotas
    • Categorías
    • Recientes
    • Popular
    • Usuarios
    • Grupos
    • Conectarse

    UEFA, PASAMOS A OCTAVOS (AHORA EL LILLESTROM!!!!!)

    Programado Fijo Cerrado Movido Levante UD
    96 Mensajes 12 Posters 3.0k Visitas
    Cargando más mensajes
    • Más antiguo a más nuevo
    • Más nuevo a más antiguo
    • Mayor número de Votos
    Responder
    • Responder como tema
    Accede para responder
    Este tema ha sido borrado. Solo los usuarios que tengan privilegios de administración de temas pueden verlo.
    • ?
      Invitado
      Última edición por

      Alguien sabe algun truco para los penaltis?

      1 Respuesta Última respuesta
      Responder Citar 0
      • ?
        Invitado
        Última edición por

        @huit:

        Alguien sabe algun truco para los penaltis?

        mmm yo siempre apuesto al minimo y tiro a la izquierda por la mitad de la barra, y al 80% las meto :-D

        1 Respuesta Última respuesta
        Responder Citar 0
        • granotamanG
          granotaman
          Última edición por

          eeeee que nos han pasado, vamos a darle cañaaaa

          ¿Que dia podre ver esta noticia en los diarios?

          "Villarroel vende sus acciones y se va del Levante"

          Que dia ta…

          1 Respuesta Última respuesta
          Responder Citar 0
          • granotamanG
            granotaman
            Última edición por

            Bueno yo me despido ya hasta el lunes, a ver si conseguis llevarnos lejos en la UEFA. De todas maneras ya hemos echo un buen trabajo :-)

            Amunt Llevant (hasta en los videojuegos :mrgreen: )

            ¿Que dia podre ver esta noticia en los diarios?

            "Villarroel vende sus acciones y se va del Levante"

            Que dia ta…

            1 Respuesta Última respuesta
            Responder Citar 0
            • ?
              Invitado
              Última edición por

              los putos penaltie me han hecho perder 2000 puntos, alguien sabe como marcarlos?

              1 Respuesta Última respuesta
              Responder Citar 0
              • simpaS
                simpa administrador
                Última edición por

                Vamosssssss que ya vamos por delante otra vez. Un ultimo esfuerzo antes de comer!

                1 Respuesta Última respuesta
                Responder Citar 0
                • Migue_granotaM
                  Migue_granota
                  Última edición por

                  Vamos que estamos muy cerca…. yo me tengo que ir, vendré xa la final... animaros

                  En 1909 naix el club que porte al cor blaugrana els seus colors
                  LLEVANT UNIÓ ESPORTIVA

                  1 Respuesta Última respuesta
                  Responder Citar 0
                  • simpaS
                    simpa administrador
                    Última edición por

                    Nos estan metiendo una goleada en cuartos. Nos ha tocado el rival mas fuerte.

                    Pero bueno, la verdad que hemos llegado mas lejos de lo que me pensaba que llegariamos.

                    A partir del lunes a por la liga!

                    1 Respuesta Última respuesta
                    Responder Citar 0
                    • ?
                      Invitado
                      Última edición por

                      Como me jode perder contra el shalke :mrgreen:

                      Eso si,llegar hasta cuartos ha sido toda una machada

                      p.d ¿donde cojones esta shalke? :mrgreen:

                      1 Respuesta Última respuesta
                      Responder Citar 0
                      • ?
                        Invitado
                        Última edición por

                        me podeis decir como jugar los penaltys??y como apuesto?? gracias granotas, el juego mola un webo.

                        xotos no gracies!!!!

                        1 Respuesta Última respuesta
                        Responder Citar 0
                        • ?
                          Invitado
                          Última edición por

                          una pregunta cada semana hay una liga no? desde k dia y hora es? y si nos clasificamos a champions cuando empieza?

                          por cierto desde hoy hasta el lunes k se puede hacer en el juego?

                          va a ver si a la proxima llegamos hasta el final animaros a jugar todos y no pareis

                          AMUNT LLEVANT!!!!!!!!

                          1 Respuesta Última respuesta
                          Responder Citar 0
                          • DawidD
                            Dawid
                            Última edición por

                            Joder con la merda de Joc, como engancha me he puesto ayudar al Barsa, pero q jodio es darle :-P , bueno la semana q viene a por ellos oeeeeeeee

                            AMUNT LLEVANT!!!
                            PROU DE CORRUPCIÓ ARBITRAL!!!

                            1 Respuesta Última respuesta
                            Responder Citar 0
                            • ?
                              Invitado
                              Última edición por

                              voy un poco perdido con sto. que se juega en distintos torneos?? cuando empieza el proximo?
                              aber si alguien m dice como va esto de los partidos y de las ligas…

                              1 Respuesta Última respuesta
                              Responder Citar 0
                              • ?
                                Invitado
                                Última edición por

                                @levante2005:

                                una pregunta cada semana hay una liga no? desde k dia y hora es? y si nos clasificamos a champions cuando empieza?

                                por cierto desde hoy hasta el lunes k se puede hacer en el juego?

                                va a ver si a la proxima llegamos hasta el final animaros a jugar todos y no pareis

                                AMUNT LLEVANT!!!!!!!!

                                esas misma preguntame la hago yo tb, aber si alguien responde

                                1 Respuesta Última respuesta
                                Responder Citar 0
                                • AlesA
                                  Ales
                                  Última edición por

                                  el Monchengladbach ha hexo 86 millones en la final :-| :-|

                                  1 Respuesta Última respuesta
                                  Responder Citar 0
                                  • ?
                                    Invitado
                                    Última edición por

                                    POR Q A VECES SE MANEJA CON EL RATON Y OTRAS TIENE QUE SER CON EL TECLADO??
                                    JOER ESQ CON EL TECLAO NO DOY UNA…

                                    1 Respuesta Última respuesta
                                    Responder Citar 0
                                    • granotamanG
                                      granotaman
                                      Última edición por

                                      @Button:

                                      POR Q A VECES SE MANEJA CON EL RATON Y OTRAS TIENE QUE SER CON EL TECLADO??
                                      JOER ESQ CON EL TECLAO NO DOY UNA…

                                      En la liga se juega con el teclado, que es mas chungo. La liga empezara el lunes a las once, lo que pasa que es en otro enlace. Si eso arriba de la pagina le das a PLAY y ahi te pone todas las ligas que ahi. Pero ya te digo empezara la española a las once el lunes. Y no ahi Champions, todo es UEFA.

                                      ¿Que dia podre ver esta noticia en los diarios?

                                      "Villarroel vende sus acciones y se va del Levante"

                                      Que dia ta…

                                      1 Respuesta Última respuesta
                                      Responder Citar 0
                                      • ?
                                        Invitado
                                        Última edición por

                                        pues el lunes a por ellos…........

                                        1 Respuesta Última respuesta
                                        Responder Citar 0
                                        • ?
                                          Invitado
                                          Última edición por

                                          ya ha ganado el monchesglassbad que mierda. Es que este año lo tiene que ganar todo el puto barÇa asta en los tiros a puerta tiene que ganar.

                                          1 Respuesta Última respuesta
                                          Responder Citar 0
                                          • ?
                                            Invitado
                                            Última edición por

                                            Salir y dar la cara,frikis :mrgreen:

                                            Player Scores

                                            Spanish League

                                            POS NAME SCORE TOTAL

                                            1 GIO Real Zaragoza 30090050
                                            2 ACP Real Zaragoza 11503725
                                            3 rbb Real Betis 10582400
                                            4 a R Santander 8818375
                                            5 cgs Atletico Madrid 8643650
                                            6 JML Sevilla 6617450
                                            7 otj Real Zaragoza 6048800
                                            8 dfv Real Zaragoza 5749875
                                            9 sim Mallorca 5744250
                                            10 PAC R Santander 5729600
                                            ...........................
                                            16 RAM Levante 5060900
                                            19 MAR Levante 4550200
                                            20 SUI Levante 4545450
                                            22 MFI Levante 4464550
                                            50 GSS Levante 1570900
                                            54 SUI Levante 1401925
                                            57 Cll Levante 1314700
                                            67 ska Levante 1163675
                                            77 jez Levante 957850
                                            95 Mth Levante 721625

                                            http://www.playforyourclub.com/pfyc_players_display.php?l=9

                                            p.d. Acabaremos por perder mujeres,novias,familias,trabajos por este maldito juego :mrgreen:

                                            ¿dos SUI? (H)

                                            1 Respuesta Última respuesta
                                            Responder Citar 0

                                            ¡Hola! Parece que estás interesado en este tema pero aún no tienes una cuenta.

                                            ¿Te cansas de tener que ver las mismas publicaciones en cada visita? Al registrarte, siempre volverás al punto exacto donde estabas y podrás elegir recibir notificaciones de nuevas respuestas (por correo electrónico o notificaciones push). También podrás guardar marcadores y votar positivamente las publicaciones para mostrar tu aprecio a otros miembros de la comunidad.

                                            Con tu ayuda, esta publicación podría ser aún mejor 💗

                                            Registrarse Conectarse
                                            • First post
                                              Last post

                                            Más temas en Levante UD

                                            Anteriores

                                            • Pues yo pienso aplaudir a Vicente · 2005 · 33 respuestas
                                            • MI DELANTERA PARA EL DOMINGO… CONGO Y SERGIO · 2005 · 6 respuestas
                                            • SE DESCUBRIÓ EL PASTEL…........................... · 2005 · 11 respuestas

                                            Posteriores

                                            • Guanyar i baixar o perdre i mantenir-se? · 2005 · 31 respuestas
                                            • PARA EL DOMINGO …...... · 2005 · 11 respuestas
                                            • AJUDA PER AL FEMENí · 2005 · 4 respuestas
                                            Ver todos los temas de Levante UD